Bresser Pirsch 8x42 – светосильный полевой бинокль с 8-кратным увеличением. Он идеально подходит для охоты, рыбалки, изучения диких животных и птиц, обзорных наблюдений во время походов. В нем гармонично сочетаются прекрасные оптические возможности и всепогодная конструкция. Бинокль Bresser Pirsch 8x42 – возможность видеть далеко и подробно.
В бинокле установлены roof-призмы с фазовой коррекцией и просветленные линзы со светоотражающим покрытием. Оптика передает картинку высочайшего качества, радует «живыми» и насыщенными цветами, не искажает геометрию предметов и перспективу. Благодаря широкому полю зрения и большому увеличению наблюдать можно и за сильно удаленными объектами, и за протяженными областями.
Корпус сделан из ударопрочного пластика, отдельные элементы конструкции выполнены из металла. Заполнение инертным газом оберегает линзы от запотевания, а резиновое покрытие улучшает захват. Бинокль не боится воды, даже погружения на глубину до 1 метра.
Многое в Bresser Pirsch 8x42 можно настроить под свои нужды: расстояние между зрачками, положение поворотно-выдвижных наглазников, резкость картинки, диоптрии на правом окуляре. Люди с неидеальным зрением оценят окуляры с вынесенным зрачком, которые не сужают поле зрения при наблюдениях в очках.
Основные особенности: • Полевой бинокль для требовательных пользователей: премиум-оптика, надежная конструкция • Оптика с фазокорректирующим, просветляющим и светоотражающим покрытиями – прекрасная картинка в любых условиях наблюдений • Широкое поле зрения – возможность изучать протяженные пространства с максимальным удобством • Ударопрочный корпус заполнен инертным газом и не пропускает воду • Большой вынос выходного зрачка – удобно наблюдать в очках • Бинокль можно устанавливать на штатив
Комплект поставки: • Бинокль • Нейлоновая сумка с плечевым ремнем и поясным креплением • Широкий ремешок для переноски • Защитные крышки окуляров и объективов • Салфетка для очистки оптики • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон